Вверх страницы
Вниз страницы

COME & GET IT

Объявление

наши звезды правила гостевая акции f.a.q


Рады видеть тебя на нашей ролевой, посвященной жизни Голливуда - города интриг, сплетен и безумной любви. Мы всегда рады новым жителям, поэтому, когда будешь готов - приди и возьми любимую роль!


19.11.13 - официальная дата, когда наша ролевая отправилась в большое плавание. Всем шампанского за счет админ-состава! Выпьем, разобьем бутылку о борт нашего корабля и начнем веселье :з



ПЕРЕКЛИЧКА (08.12 - 18.12)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COME & GET IT » Lobby » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 162 из 162

1

Здравствуй, добрый друг, мы рады видеть тебя у нас. Если у тебя возник вопрос, обращайся, мы не кусаемся.
Ах, да, не забудь придержать внешность понравившегося персонажа.

придержаны

0

151

МИМО написал(а):

Здравствуйте, прелестные)
А можно узнать, кто вам диз такой чудесный сделал? *о*
и еще, Даррен Крисс железно придержан?

Здравствуйте, спасибо за комплимент) а дизайн делала Misty по совместительству Melissa Benoist , на счет Даррена, его придерживали давно амс за кем-то, но человек так и не появился, поэтому думаю можете занять его

0

152

бобра, пиплы и силушки вам богатырской, ибо надо :з
можно я у вас деметрию ту, что ловато упакую и себе заберу?с:
обещаю холить, лелеять и задумывать планы по порабощению мира

0

153

ловатик написал(а):

бобра, пиплы и силушки вам богатырской, ибо надо :з
можно я у вас деметрию ту, что ловато упакую и себе заберу?с:
обещаю холить, лелеять и задумывать планы по порабощению мира

Здравствуйте, конечно можете забрать ее, Селена будет рада)

0

154

вечера. тут какая-то ошибка, видимо, произошла. но кто-то уже зарегистрировался вперёд меня с именем деми ловато о.о

0

155

ловатик написал(а):

вечера. тут какая-то ошибка, видимо, произошла. но кто-то уже зарегистрировался вперёд меня с именем деми ловато о.о

Вообще у нас роль держится за тем человеком, который первый придержал ее, поэтому у вас есть шанс придержать ее и зарегистрироваться с точкой в конце и подать анкету

0

156

MATT BOMER, то есть моё сообщение о придержании персонажа (что выше) не было первым?

0

157

ловатик написал(а):

то есть моё сообщение о придержании персонажа (что выше) не было первым?

почему же, вы как раз и попадаете под это, поэтому можете спокойно регистрироваться

0

158

ладнушки, а то я уже распереживалась
тогда бегу регистрироваться, спасибо с:

0

159

Доброго времени суток.
А товарищ по фамилии Смит никого не ищет в пару или для других целей?
Если вдруг - моя ася 699146529, буду рада сыграть)

Отредактировано PR (2013-12-09 02:38:54)

0

160

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная девyшkа. Очень хочy быть твоей любовницей и дpугом! Со мнoй можно пoзнакoмиться на этом сайте blurtirana.tk/c67lc

0

161

Привет ребята. Я кpaсивaя и непocлyшная девyшка. Очень хочy быть твоей любoвницeй и другом! Со мной можно пoзнakoмитьcя нa этом сайте tartingpeppe.tk/57a7

0

162

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Оченb хочу быть твоей любовницей и дрyгoм! Со мной мoжнo познакомиться на этoм сaйте parreifulmai.tk/j6u4r

0


Вы здесь » COME & GET IT » Lobby » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно