Вверх страницы
Вниз страницы

COME & GET IT

Объявление

наши звезды правила гостевая акции f.a.q


Рады видеть тебя на нашей ролевой, посвященной жизни Голливуда - города интриг, сплетен и безумной любви. Мы всегда рады новым жителям, поэтому, когда будешь готов - приди и возьми любимую роль!


19.11.13 - официальная дата, когда наша ролевая отправилась в большое плавание. Всем шампанского за счет админ-состава! Выпьем, разобьем бутылку о борт нашего корабля и начнем веселье :з



ПЕРЕКЛИЧКА (08.12 - 18.12)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COME & GET IT » Free ticket » Act 0. COME & GET IT! WELCOME!


Act 0. COME & GET IT! WELCOME!

Сообщений 61 страница 86 из 86

1

http://s6.uploads.ru/tAPUJ.jpg
Дорогие друзья, добро пожаловать в Голливуд!
В честь открытия на нашем проекте действует упрощенный прием. Спешите заполнить простую анкету и занять любимую роль.

Код:
[b]Имя:[/b] 
[b]Возраст:[/b]
[b]Профессия:[/b]
[b]Ориентация:[/b] 
[b]Плюсы:[/b]
[b]Минусы:[/b]
[hide=999999999999999][b]Связь:[/b] 
[/hide]
[spoiler="[b]Пробный пост[/b]"]...
[/spoiler]

0

61

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbw8irjICP1qk4y5ao1_500.gif
Имя: Скарлетт Йоханссон.
Возраст: 29 лет.
Профессия: Актриса, певица.
Ориентация: Гетеро.
Плюсы: Веселая, обладает чувством юмора.
Добрая и отзывчивая, не откажет в помощи, если уверена, что может помочь.
Скарлетт трудно вывести из себя или расстроить.
Целеустремленная.
Оптимистична.
Минусы:
Не смотря на то, что Скарлетт можно назвать доброй, она - злопамятна, но может отомстить и забыть.
Ленива, но если что касается съемок, леность с успехом побеждает.
Вспыльчива.

Пробный пост

Отредактировано Scarlett Johansson (2013-11-30 22:17:14)

+1

62

http://s7.uploads.ru/lfzNM.jpg
Здравствуй, дорогой друг!
Прежде чем официально приступить к игре не забудь указать, что ты у нас наконец-то появился, также настоятельно рекомендуем создать свое личное досье, ну а еще тебе следует заполнить личную "карточку"  или попросту - личное звание.
А вот теперь добро пожаловать!

0

63

http://media.tumblr.com/tumblr_mao9kfrCyT1rhp0mno1_500.gif
Имя: Ксения Соло | Ksenia Solo
Возраст: 26 лет (11 октября 1987)
Профессия: актриса
Ориентация: гетеро
Плюсы: довольно милая девушка, обладает хорошим чувством юмора, умеет находить общий язык с людьми, всегда готова прийти на помощь
Минусы: упряма, вспыльчива, очень ревнивая, хотя и пытается это скрыть, обожает устраивать людям истерики (в особенности, мужчинам)

Пробный пост

Уж где я себя не ожидала увидеть, так это на кулинарных курсах. Нет, как такое вообще могло произойти? Как я смогла позволить какому-то парню сломить меня и начать корректировать под себя? И хоть я убеждаю себя в том, что мне самой хочется научиться готовить, я прекрасно знаю, что все это проделки Париша. Ну, если он и после этих курсов по готовке замуж за меня не выйдет, тогда пойду на курсы по семейной жизни и по психологии. Хотя, после них он, наверное, вообще от меня сбежит!
Но не будем о грустном. Главное, что я вытащила Ариэль из дома, а остальное уже мелочи. По-моему, этой блондинке давно уже пора ходить со мной по вечерам в клуб или же на пробежку. И хоть я отрицательно относилась к спорту, после того, как я узнала, что Нолан является вампиром, у меня даже возникло дикое желание пойти на какую-нибудь борьбу. Благо, какие-то мозги у меня все же были, раз я поняла, что на этих курсах меня, скорее всего, кто-то убьет.
И, может, это было бы хорошим концом моей истории, но при мысли о том, что какая-нибудь другая наглая блондинка захомутает Нолана, у меня возникает желание жить вечно, чтобы этого не произошло. Я, конечно, понимаю, что Нолан идеальный парень, но он только мой и будет моим вечным, что бы я там не кричала ему во время наших ссор. Тем более, что после этих курсов по кулинарии этот блондин так просто от меня не избавиться!
Но вернемся уже к моей подруге.
- Слушай, а может потом на пробежку сходим? - предложила я. Конечно, Ариэль не ожидала от меня такого вопроса, но я же непредсказуемая, от меня вообще нельзя ничего ожидать. Вспомнить хотя бы тот случай в клубе, когда я вместо драки просто взяла и поцеловала девушку, которая устроила всю шумиху. О да, ей это очень понравилось, а лично я просто охреневала от себя, ибо я же не люблю девочек, в моем сердце только мальчики, но это не главное. Главное, что никто не научился читать чьи-либо мысли, иначе бы у меня уже были проблемы.
После следующих слов Ариэль я еще раз рассмотрела ту дамочку, которая будет вести у нас курсы. Вот кому действительно не помешали бы пробежки по утрам, так это ей. Конечно, со стороны может показаться, что она худенькая и милая девушка, но я могу вам со стопроцентной уверенностью заявить, что эта стерва со складками на животе. Она привыкла подчинять всех, но в этот раз ей придется самой подчиниться мне, поскольку я превосхожу ее по всем параметрам, как и Ариэль, в общем-то. Может, эта блонди и не получается таких денег, как эта стерва, зато у нее хотя бы есть парни, в отличие от этой мигеры, которая сейчас осматривает всех оценивающим взглядом.
- Теперь я понимаю, почему у нее нет парня, - прошептала я Ариэль, после чего сама осмотрела окружающих. Здесь было много людей, которые, действительно, много получали и просто решили потешить себя очередным хобби, однако были и такие, которые, наверное, два года копили деньги на то, чтобы хотя бы сходить на один урок. Сказать по правде, я их совсем не понимала. Сколько себя помню, я всегда была богатой, никогда не надевала платье, дешевле тысячи долларов. И я думаю, что никогда такой не стану, поэтому стоит просто развернуться от этих людей, ибо понять их мне все равно никогда не удастся.
- Не волнуйся, через пять минут точно начнем, - проговорила я, после чего добавила, - Цветок? Господи, девушка, у тебя вообще есть личная жизнь? Вот если бы ты сказала, что собираешься на свидание или в клуб, мы бы с тобой были дома к двум часам дня. И вообще, надо нам с тобой походить на пробежки, а то такими темпами мы не далеко уйдем от этой стервы.
Черт, и почему я опять думаю о пробежках? Я же даже одного круга по парку я не смогу сделать, поскольку устану. Да что там, когда последний раз кто-то видел меня в кроссовках или в балетках? Наверное, это было где-то в двенадцать лет, когда моя старуха-нянька спрятала от меня все мои туфли на каблуках, сказав, что на них мне пока нельзя ходить. На следующий день ее, правда, уволили, однако один день мне все-таки пришлось проходить в балетках. Как вспоминаю, так каждый раз вздрагиваю.
Следующее предложение Ариэль мне понравилось. А что? Я еще никогда не пробовала делать шашлыки. В последний раз, кажется, я пробовала такое мясо, когда отдыхала с мамой, а потом у меня была другая еда, другие планы, да и не до этого мне, если честно, было. Что касается теперешней жизни, то я вполне не против. Надеюсь, Нолан хотя бы отпустит меня туда, хотя разве я буду его спрашивать?
- Слушай, а мне нравится твоя идея. Кого еще позовем? - воодушевленно спросила я, -[b] Хоть бы только Париш меня отпустил, [/b]- немного тише добавила я.
Мне, конечно, будет все равно, даже если он скажет, чтобы я сидела дома. Просто у меня уже нет сил на то, чтобы снова устраивать ему истерику и доказывать ему свою правоту. Никогда не думала, что скажу это, но, кажется, я, и правда, устала от всех этих истерик. Мама, это точно сказала я?

+1

64

Ksenia Solo

http://s7.uploads.ru/lfzNM.jpg
Здравствуй, дорогой друг!
Прежде чем официально приступить к игре не забудь указать, что ты у нас наконец-то появился, также настоятельно рекомендуем создать свое личное досье, ну а еще тебе следует заполнить личную "карточку"  или попросту - личное звание.
А вот теперь добро пожаловать!

0

65

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m37duiBzol1qafb29o2_500.gif
Имя: Naya Rivera | Ная Ривера
Возраст: 26 лет
Профессия: актриса,певица, модель
Ориентация: гетеро
Плюсы:преданная, понимающая, остроумная, прямолинейная.
Минусы:придирчива, настойчива. В некоторых ситуациях стервозна, любит язвить.

Пробный пост

Кто-нибудь задумывался, что Нае тоже может быть плохо? Все привыкли видеть ее сильной и гордой, и никто не видел её слез. Она тоже хотела расплакаться и сказать, что она устала. Просто настолько привычно было держать все в себе, и не говорить всему миру, что у нее на душе. Сколько было людей, которые хотели ее использовать, ради своих целей? Один, два? Нет, их намного больше, чем казалось. Конечно, люди привыкли добиваться того, чего хотят по средствам других. Но что отличало Риверу ото всех так это то, что она всегда умела правильно поставить свою цель и добиться всего самой. Не привыкла быть к кому-то обязанной. Сразу чувствовала руку на горле. Странное чувство, но всегда помогало держаться от таких людей подальше.  Может, поэтому она была такой стервой в глазах общества. Даже если и так, то легче быть эгоцентричной, самовлюбленной и эгоистичной. Чем идти на поводу у людей. Актеры сами теряют себя за масками, которые придумали им режиссеры. Так трудно выжить в таком обществе. Для нее это был пустяк. Ная спокойно могла сказать всем, что она думает. Наплевать на их мнение. Главное, что рядом были близкие ей люди.
Но даже они не могли залатать глубокие раны прошлого и настоящего. Никому не под силу прочитать душу человека, чтобы действительно помочь ему.  Но все происходит в один миг. Все меняется вокруг тебя. Человек, которого ты считал другом,  вмиг становится на много ближе, чем просто друг. Чувствуешь необходимость слышать его голос, ощущать запах его адеколона – это действует на тебя успокаивающее. Девушка сама не понимала, откуда взялись проклятые чувства, но знала, что все будет слишком сложно для нее. Ная боялась сама себе признаться, что влюбилась, как маленькая идиотка. Эта мысль следовала за девушкой все время, будто напоминала, что ей не видать счастья. Нужно было выбросить эту идею из головы, пока она не превратилась в реальность и чокнутая Ривера не пошла к Даррену. Ведь она могла выкинуть все, что захочется ее левой пятке, и глазом не моргнуть.  Вдох_выдох, и вот Ная гордой походкой идет к одному из самых популярных баров. Конечно, она могла выбрать место поскромнее, но сегодня ей хотелось унизить парочку парней и вылить на них всю свою злость и беспомощность.  Она просто устала от всего. Нет. Опускать руки девушка не собиралась. Не ее это стиль. Зайдя в бар, Ная почувствовала резкий запах алкоголя и сигарет. Это был настолько знакомый запах, что Ривера невольно поморщилась. Может и не стоило идти, но ей все равно. Протиснувшись в очередной раз, между парочкой людей, девушка дошла до барной стойки. Бармен быстро сообразил, что к ней сегодня лучше не приставать с вопросами. Ведь он настолько хорошо знал ее, что не рискует своим здоровьем.
Парень налили ей стопку текилы, которую девушка тут же влила в себя. «Может, это к лучшему» - подумала про себя пуэрториканка, почувствовав, как алкоголь разливался по венам, добавляя что-то новое в настроение Наи. Но, как бы там все не было хорошо, мы живем точно не в сказке. Всегда найдутся придурки, которые могут испортить вечер. Вот, и на Риверу нашелся придурок. Впервые в жизни, брюнетка с первого же раза послала его к чертям собачьим. Но нет,  он не отстал, что еще больше раздражало Риверу. Ей расхотелось всяких парней, да и вообще ей нужна была только текила.  Подняв глаза на парня, девушка сказала: - Твою мать, сколько раз тебе повторять, я не хочу секса с тобой. Иди к чертям – прикрикнув,  девушка заказала себе виски. Может, хоть он как-то уменьшит её сумасшедшую злость. Она не способна держать себя в руках. Не было сил останавливать себя. Молодой человек растерялся, но это было ненадолго.
Бармен принес Ривере стакан виски, который снова через пару секунд был внутри Наи. А что дальше? Она решила, что пора домой, чтобы не нажить на зад приключений.  Достав из сумки пару-тройку купюр, Ная расплатилась с барменом. Встав со стула, брюнетка хотела уже двинуться в сторону выхода, но нет. Парень, который весь вечер доставал ее, схватил руку пуэрториканки. Уж лучше бы он этого не делал. Схватив стакан, который бармен не успел убрать, Ная со всей дури опустила его на голову молодого мужчины. Треск стакана быстро наполнил помещение, и все взгляды были обращены на нее и парня, который был без сознания у ее ног. Из состояние злости до паники пару шагов, и вот Ная закрыв лицо руками выбегает из бара, в котором музыка стала затихать. Достав  мобильный, актриса нервно стала набирать, человеку, который был ей небезразличен.
- Ну, же Даррен, возьми трубку – но ничего не происходило. На глазах Наи начали наворачиваться слезы. Она убила его. Черт. Снова гудки, и снова ничего. Итак три раза. Нет. Нет, он не может бросить ее в такой ситуации.  Паника охватила девушку моментально. Рациональности в ее действиях не было никакой.  И вот, его голос, как бальзам на душу.
- Даррен, я убила человека- быстро говорила девушка. Видимо слишком быстро, что парень ничего не понял. – Меня посадят – сорвалась на крик Ная, но он снова был спокоен. Выдохнув девушка. Отошла подальше от заведения, и проговорила все спокойно. Крисс пообещал приехать. А вдруг она действительно убила его?  Отправив смс-ку Даррену с адресом, девушка вышла на парковку.  Она была сама не своя. Вот теперь она может опустить руки. Устала бороться. Прошло десять минут или больше, Ная не засекала времени, как знакомый автомобиль въехал на парковку. И вот. Он идет навстречу ей. Облегчение накрыло ее волной. Ная могла положиться на него, и будет уверенна, что он не бросит ее. – Господи – прошептала брюнетка, сорвавшись с места к нему в объятия -  Прости меня. Я не должна была тебя будить.  Но я не знала кому еще позвонить – взволнованный голос парня, утешал Риверу. – Нет. Со мной все в порядке. Но…. – она была в ступоре. Как сказать ему? Нет, она должна рассказать ему. – Точно-точно. – собравшись духом, девушка немного отодвинулась от Даррена и взглянула ему в глаза. – Я сидела в баре, не трогала никого. И тут этот парень. Он весь вечер приставал ко мне. Я его посылала, но он, как бык уперся. А потом…. – снова молчание, чтобы взглянуть на его реакцию. – я разбила стакан об его голову, а он упал. Я его убила – и снова Ривера вцепилась в Крисса. Просто не хотела его отпускать. Пальцы сжимали его куртку сильно-сильно, что костяшки побелели. Впервые в жизни, Ривера чувствовала себя такой несчастной и жалкой, хрупкой.

+1

66

http://s7.uploads.ru/lfzNM.jpg
Здравствуй, дорогой друг!
Прежде чем официально приступить к игре не забудь указать, что ты у нас наконец-то появился, также настоятельно рекомендуем создать свое личное досье, ну а еще тебе следует заполнить личную "карточку"  или попросту - личное звание.
А вот теперь добро пожаловать!

0

67

http://s51.radikal.ru/i131/1312/18/821ec982b1a3.gif
Имя:
Taissa Farmiga / Таисса Фармига

Возраст:
19 лет

Профессия:
Американская актриса

Ориентация:
гетеро

Плюсы:
Уверенная в себе, веселая, добрая и отзывчивая

Минусы:
Бросается из крайности в крайность и порой не знает меры
Если впадает в депрессию, то очень надолго
Ревнивая
Слишком эмоциональная

Пробный пост

-А, давай... - я где-то там, где-то в своей маленькой стране безумного счастья от всего происходящего вокруг. И теперь я безумно хочу собаку, маленького лохматого щенка, забирающегося к нам на постель, жалостливо скулящего под дверь с просьбой прогуляться по улице, облизывающего руки, щеки и все, что ему попадется. Маленького щеночка, который обязательно вырастет в большую собаку, большую и очень-очень добрую, которая проживет с нами много-много лет и обязательно застанет все самые главные моменты в наших жизнях. Совместную жизнь, например, маленькие бытовые ссоры и споры, которых будет крайне мало, потому что мы уже понимаем друг друга с полуслова, первый ремонт, новую мебель, радость от покупок. Совместная жизнь, знаете, а мне бы уже хотелось понять, какого это. Не просто ночевать друг у друга несколько раз в неделю, а засыпать и просыпаться вместе изо дня в день. И я уверенна, когда-нибудь мы решимся на этот ответственный шаг, когда-нибудь мы обязательно станем семьей. Скромная свадьба с парой близких знакомых и обязательно с той странной девчонкой, с которой ты дружишь, и со всеми сумасшедшими членами моей семейки, которые совершенно точно выкинут что-нибудь эдакое и испортят нам праздник. Но, ей богу, мне будет наплевать, потому что я буду крепко сжимать твою руку и твоя счастливая улыбка непременно успокоит меня, даст осознать то, что все то, что вокруг не имеет никакого значения, потому что мы вместе. Ты и я. Мы.
Когда-нибудь у нас будут дети. Мальчик и девочка, наверное, с особенными именами. Не будет никаких Люков, Кевинов, Мелисс, Миранд и прочее. Будет нечто красивое, редкое. И мы обязательно сойдемся в нашем выборе, хоть и немного поспорим. Наши дети будут самыми счастливыми на свете, они будут расти в безумной любви своих родителей друг к другу и к ним. И я расплываюсь в очередной улыбке от всего того, что происходит в моей голове. От этих прекрасных мыслей и от той картины, как мы вчетвером сидим в уютной гостиной и читаем сказки на ночь, наряжаем огромную елку, а потом раскрываем самодельные подарки. Все мои мысли, все мое существо сейчас светиться искренним счастьем, словно я новогодняя лампочка, переливающаяся разными цветами.
Смотрю по сторонам. Наш парк. Особое место в городе. Когда тебя не было, пару раз я приходила сюда, когда было особенно тяжело, когда хотелось лезть на стенку от одиночества и на душе скребли крысы. Когда никакие фильмы, книги, журналы и посиделки с подругами не помогали отвлечься. Тогда я просто сидела на качелях, просто вспоминала все то, что нас связывает, все моменты наших жизней, иногда перелистывала фотографии на телефоне, частенько плакала, но всегда улыбалась. От осознания того, насколько мне повезло и насколько сильно я счастлива.
Мы жуем сахарную вату, целуемся, дурачимся словно дети малые. И я уже не замечаю никого и ничего вокруг. Наконец-то я держу тебя за руку, ощущаю твое тепло в этот сентябрьский день. И мы молчим, мы просто наслаждаемся моментом, хотя уже совсем скоро я расскажу тебе миллион новостей, потому что язык мой за зубами не держится совершенно точно, и я хочу, чтобы ты знал все-все на свете, что произошло в твое отсутствие. Все - все до самых мелочей.
- На днях мой брат выходит из тюрьмы, - я морщусь, но продолжаю улыбаться, я смутно представляю, какого ему там, насколько плохо и что ему пришлось там пережить, бедняга, - а у другого выставка картин здесь, в ЛА, - вот эта новость меня совсем не вдохновляет, и на секунду я мрачнею, не люблю этого своего брата, он слишком сумасшедший, слишком много плохого сделал и слишком часто пытался поднять на нас руку, - Мелисса все крутит шашни с бывшим мужем, и это утомляет, она никак не может определиться, о, и да... - новость на миллион, -моя мама выходит замуж...
Не понимаю, зачем, ну, найди ты себе кого-то и коратай с ним свои последние деньки, будь счастлива, люби и будь любима, но зачем, зачем ехать в другой город, зачем знакомить семьи и зачем удочерять - усыновлять его детей и настаивать на том же с его стороны для нас? Пожимаю плечами. Поведение многих членов моей семьи - загадка, и я уже давным - давно перестала пытаться докопаться до истины, опустила руки и решила, что им уже не помочь. Ситуация без выхода, а, жаль. Еще больше мне жаль, что тебе придется с ними со всеми познакомиться. Рано или поздно. И я боюсь, что кто-то из них тебя обидит, ведь они такие, они могут. По коже проходит дрожь, я поворачиваюсь к тебе, и на лице снова играет улыбка.
- А мы, мы поженимся? - как-то нервно выпаливаю я, а затем, будто бы забыв суть вопроса, как ни в чем ни бывало, иду дальше, крепче сжимая твою руку.

Отредактировано Taissa Farmiga (2013-12-02 17:47:18)

+1

68

Taissa Farmiga

http://s7.uploads.ru/lfzNM.jpg
Здравствуй, дорогой друг!
Прежде чем официально приступить к игре не забудь указать, что ты у нас наконец-то появился, также настоятельно рекомендуем создать свое личное досье, ну а еще тебе следует заполнить личную "карточку"  или попросту - личное звание.
А вот теперь добро пожаловать!

0

69

http://data3.whicdn.com/images/57980059/tumblr_mjgcncB86E1rl0tefo1_500_large.gif
Имя:  Dianna Agron | Дианна Агрон
Возраст: 27 лет
Профессия: актриса, певица
Ориентация: бисексуальна
Плюсы: Эта девушка ураган и тайфун эмоций и страстей. Слишком темпераментная. Когда Агрон не спит её живой и буйный темперамент расцветает яркими красками. Она всё делает со страстью - веселиться или же печалиться, любит или же ненавидит. Дианна открыта для общения - эта девочка вряд ли когда-нибудь закроется в себе, однако - не стоит лезть в её душу сразу же, как только вы начали с ней общаться - такой номер вряд ли пройдёт. Не смотря на её открытость, то - что должно оставаться под замком и за семью печатями - остаётся только там и никак иначе. Личностные переживания Ди оставляет для себя и для очень близких людей, которые проверены временем и трудностями. Слишком артистичная и харизматичная. Она любит риск и не пасует перед трудностями или препятствиями - сказывается нотка авантюризма, которая присутствует в её характере.
Минусы:  Слишком самокритична, девушка привыкла критиковать себя за всё то, за что только можно, однако если вы любитель поддерживать беседы в подобном духе, учтите: она никогда не потерпит даже иронии на эту тему от кого-либо другого. Испытывает затруднения, если нужно выразить свои чувства другому человеку, так как внутренне самолюбива и недоверчива. Упряма и неуступчива по натуре, но в интересах дела может пойти на временные компромиссы.

Пробный пост

+2

70

Dianna Agron

http://s7.uploads.ru/lfzNM.jpg
Здравствуй, дорогой друг!
Прежде чем официально приступить к игре не забудь указать, что ты у нас наконец-то появился, также настоятельно рекомендуем создать свое личное досье, ну а еще тебе следует заполнить личную "карточку"  или попросту - личное звание.
А вот теперь добро пожаловать!

0

71

Имя: Claire Rhiannon Holt // Клэр Рианнон Холт.
Возраст: 25 лет.
Профессия: австралийская актриса.
Ориентация: гетеро.
Плюсы: не ищет легких путей, любит оригинально решать проблемы. амбициозна и общительна, что делает ее довольно желанной в кругах элиты, но сама Холт туда не особо стремится, ибо ей ближе совершенно обычные люди без заморочек по поводу платьев и сумок из новых коллекций ведущих дизайнеров. хорошо врет, но использовать этот навык старается только в благих целях, дабы не сделать ранимым людям больно. способна сопереживать, но только близким/
Минусы: довольно жестока в некоторых вопросах, ее жалость всегда балансирует на грани с насмешкой. может быть цинична. порою слишком эмоциональна - сначала сделает, потом подумает, хотя в последнее время старается решать все с холодной головой. крайне тяжело завоевать ее доверие, также легко его потерять.

Пробный пост

+1

72

Claire Holt

http://s7.uploads.ru/lfzNM.jpg
Здравствуй, дорогой друг!
Прежде чем официально приступить к игре не забудь указать, что ты у нас наконец-то появился, также настоятельно рекомендуем создать свое личное досье, ну а еще тебе следует заполнить личную "карточку"  или попросту - личное звание.
А вот теперь добро пожаловать!

0

73

http://savepic.org/4772365.gif
Имя: Amanda Seyfried l Аманда Сейфрид
Возраст: 28 y.o.
Профессия: американская актриса, певица и модель
Ориентация: hetero
Плюсы: целеустремленность, упорство,доброта, отличное чувство юмора, коммуникабельность, открытость, прямолинейность, амбициозность, имеет на все собственное мнение, но предпочитает не орать о нем, а изъявлять его только по необходимости.
Минусы:впечатлительность, излишняя мечтательность, рассеянность, с трудом принимает ответственные решения, эгоистичность

Пробный пост

+1

74

http://s7.uploads.ru/lfzNM.jpg
Здравствуй, дорогой друг!
Прежде чем официально приступить к игре не забудь указать, что ты у нас наконец-то появился, также настоятельно рекомендуем создать свое личное досье, ну а еще тебе следует заполнить личную "карточку"  или попросту - личное звание.
А вот теперь добро пожаловать!

0

75

https://31.media.tumblr.com/c363309c89f5d427f4787b917e2bdf14/tumblr_mmxhn8WRXg1sro5kpo1_500.gif
Имя:
Alexandra Daddario
Возраст:
16 марта, 1986 • рыбы • 27 лет
Профессия:
Актриса
Ориентация:
гетеро
Плюсы:
Добродушная, веселая, совестливая, компанейская, понятливая, умная, сумасшедшая, эмоциональная.
Минусы:
Болтлива, любопытна, обидчива, ревнива.

Пробный пост

Взаимоотношения – сложная вещь. Иногда, люди не могут стерпеть друг друга и начинаются распри. Иногда они любят настолько, что готовы сделать любую глупость, лишь бы угодить любимым. Чувства зачастую берут верх над здравым смыслом и мы кидаемся  в омут с головой. Ох, как бесценно порой безразличие. Но чего не дано, того не дано.
Эллис снова посмотрела за закрытую дверь. Чего он хотел добиться, демонстративно хлопнув дверью? Она еще не все сказала. Слишком долго в их отношениях сквозит холод. Лед, который похоже никогда не растопиться. Они настолько привыкли ссориться, что уже и не думали помириться раз и навсегда. Забыть обиды и горечь, став снова верными друзьями. Память человека специфична. Нужное ты забываешь, а то, что так хочется стереть – помнишь до конца своих дней. И вот сейчас в душах поселилась злость.
- Пайн, если ты сейчас же мне не откроешь… - Она не успела договорить фразу, как дверь распахнулась, явив на пороге упомянутого человека. Так и осталась стоять Ив с открытым ртом и поднятым вверх пальцем. Быстро поняв свою оплошность, закрыла рот и приняла равнодушное лицо. А он тем временем снова вступил в бой, выдав длинную речь. Ив слушала в пол уха, жуя нижнюю губу и ожидая, когда этот парень выдохнется. И вот, после паузы, она приняла вызов и вступила в бой.
- Что я сделаю? Ты уверен, что хочешь это знать? А может, я покажу тебе это в середине ночи, пока ты будешь спать? – Усмехнулась Ив. Но триумф длился не долго, ибо ее задела фраза о ее сексуальных предпочтениях. – Я? Думаешь, я стану лезть на тебя? Да нет у меня к тебе никаких чувств! Умерли, вместе с нашей дружбой. А знаешь, кто их убил? Ты! Так что спи спокойно. Максимум на что ты можешь надеяться утром, твое исплосованное моими ногтями лицо. – Фыркнула Элис. Конечно же насчет умерших чувств она солгала. Он попал в точку, они остались. Ей не хотелось ругаться с ним. Его голубые глаза завораживали. Запах кожи смешанный с одеколоном сегодня, как и всегда кружил ей голову. А тело… К телу хотелось прижаться и никогда не отпускать. Но она об этом никогда не скажет. Она будет хвататься за свою злость, раздувая ее. Будет ссориться с ним и флиртовать с другими. Пайн больше не должен значится в списке дорогих ей людей. А так порой хочется. Ее мысленные стенания прервал мужчина, который неспешно развернулся и пошел прочь. Гнев снова возродился и не захотел отпускать женщину. Сегодня ни один из них не будет спать спокойно, пока она не разобъет его.
В одной руке была зажата щетка, в другой зубная паста. Недолго думая, Эллис запустила в спину Пайна щеткой. Та пролетела половину комнаты и врезалась ровно в пункт назначения. Он остановился. Она победно улыбнулась. Нужно что-то еще, что бы взбесить его окончательно. Полотенце не поможет, а вот паста в самый раз. И тюбик полетел в цель, попав в голову. Сработало, он взбесился. Повернувшись на пятках, Крис посмотрел на нее гневным взором. Элис еле удержалась, что бы не улыбнуться.
- Нет, что ты, они на месте. А вот тебе твои пора проверить. Хотя, может ты родился вообще без них? Бедняжка. – Проворковала Ив и быстро скрылась в ванной. Заперев дверь, она сдержала смех. Скорей истеричный, нежели веселый. Незная, что ждет ее по ту сторону двери, она понадеялась на волю судьбы и залезла под душ. Смывая с себя все запахи дня, Ив блаженно прикрыла глаза, позволив воде окутать себя.

+1

76

Alexandra Daddario

http://s7.uploads.ru/lfzNM.jpg
Здравствуй, дорогой друг!
Прежде чем официально приступить к игре не забудь указать, что ты у нас наконец-то появился, также настоятельно рекомендуем создать свое личное досье, ну а еще тебе следует заполнить личную "карточку"  или попросту - личное звание.
А вот теперь добро пожаловать!

0

77

http://s7.uploads.ru/t/VuYzt.gif

Имя:
Sophia Bush
Возраст:
8 июля, 1982 • рак • 31 год
Профессия:
Актриса
Ориентация:
гетеро
Плюсы:
Веселая, позитивная, добрая и понимающая, хотя не всегда это показывает, иногда одевает маску, чтобы не казаться окружающим уязвимой, амбициозная, всегда идет к своей цели, преодолевая трудности и проблемы, не бросая начатое на первых этапах, никогда не отказывает в помощи нуждающимся, ответственная, полностью отдается своему делу, коммуникабельная, быстро находит общий язык с окружающими, всегда говорит все, что думает прямо в лица, не обсуждая это за спинами.
Минусы:
Быстро взрывается, от чего может наговорить кучу гадостей, минут через десять  отходит и начинает жалеть об этом. Слишком переживает из-за всякой ерунды, накручивая себя, но опять же окружающим этого не показывает. Ревнивая, считает, что если человек с ней, значит он только с ней.

Пробный пост

Один из первых. Только его нашла.
Жизнь охотника непредсказуемая штука, полная опасностей и непредвиденных обстоятельств.
Идя на очередное дело , никогда не знаешь, вернешься ли ты с него или же это будет последним, что ты увидишь в жизни.
Алекс Бенсон никогда не задумывалась над этим вопросом. А что если сегодняшняя охота закончится ее проигрышем? Что будет в таком случае с ее матерью, у которой никого не осталось, кроме любимой дочери ? «Чему быть, того не миновать» - это цитата была любимой у юной охотницы. Зачем тратить свою жизнь на бесконечные размышление о том, что может случится в той или иной ситуации, нужно действовать  и тогда увидишь собственными глазами, что произойдет.
Вот и в данный момент Алекс собирается на очередное дело, не задумываясь о том, что произойдет с ней через пару часов.
В Россию Бенсон привело дело об убийстве трех девушек. Наводку Алекс дала Аманда, сестра ее отца, также занимающаяся охотой. Тетушка изначально лично занималась этим делом, но позже произошли кое какие проблемы и ей пришлось улететь обратно в Америку, поручив завершить начатое своей любимой племяннице.  Аманда выяснила, что убийства- дело рук демона. Но какого именно , ей узнать не удалось. Также было найдено место, где обитает наш убийца. Это был один из ночных клубов в Москве.
Вот уже в течении полутора недель Алекс посещает данное заведения, пытаясь выследить демона. Девушка решила лично стать наживкой. Но Бенсон вечно натыкалась не на тех. Все, кто пытался ее клеить были всего лишь пьяные парни, ищущие себе пару на одну ночь. Затем охотница начала проверять работников клуба. Мало ли, демоны часто маскируются подобным образом.  Алекс конечно же всех проверила, подливала им святую воду в напитки. Но никакого результата. Это конечно немного расстраивало девушку, ведь она уже больше недели находится в незнакомой стране, плохо зная русский язык. Однако охотница не отступала. Одним из ее принципов было доведение любого дела до конца.
Девушка в очередной раз приехала в клуб. Кто знает, может быть, сегодня фортуна улыбнется ей? Ее целью на сегодня был молодой симпатичный парень, кажется руководитель клуба. Сегодня шла его очередь в  списке охотницы на проверку.
Припарковав взятый на прокат автомобиль, марки  «Peugeot 107», Алекс вышла из машины, поправив прическу и платье.
Подойдя к заведению, девушка увидела огромную очередь, в которой ей пришлось бы стоять час, как минимум .  Конечно же Бенсон не собиралась зря терять время.  Обойдя здание с обратной стороны, Алекс заметила, что окно в дамскую комнату приоткрыто. Оглядевшись по сторонам и обнаружив, что по близости никого нет, девушка как можно быстрее перелезла через окно комнаты и оказалась внутри помещения.
Посмотрев на себя в зеркало, Алекс увидела милую, стройную зеленоглазую шатенку, со слегка вьющимися волосами, аккуратно падающими на плечи. На девушке было одето черное, обтягивающее все ее прелести короткое платье и туфли на шпильке сантиметров 12.
Подкрасив губы и еще раз поправив прическу, девушка улыбнулась своему отражению в зеркале и направилась в сам клуб.
Присев на один из диванчиков, стоящих в углу помещения, Бенсон начала искать глазами свою цель. Минут через семь, охотница победно улыбнулась, обнаружив парня за барной стойкой.
Алекс решила действовать по старой схеме, подсесть за барную стойку, рядом с парнем, разболтать его, а потом незаметно подлить пару капель святой воды в его стакан.
Посидев еще минут пять, охотница встала с дивана и направилась в сторону бара, но девушка не обратила внимание на то, что молодой человек покинул место своего пребывания.
Задумавшись над планом действий, Бенсон не заметила , как наткнулась на кого-то. Сумочка выпала из рук и в этот момент девушка опомнилась.
-Ой, извините, я такая неуклюжая.- Произнесла Алекс на ломаном русском, подняв глаза на человека, в которого случайно врезалась. Увидев, что это тот самый парень, к которому она шла, Бенсон мило улыбнулась молодому человеку. Теперь и придумывать ничего не придется, все вышло само собой. И это было только на руку охотнице.

+1

78

http://s7.uploads.ru/lfzNM.jpg
Здравствуй, дорогой друг!
Прежде чем официально приступить к игре не забудь указать, что ты у нас наконец-то появился, также настоятельно рекомендуем создать свое личное досье, ну а еще тебе следует заполнить личную "карточку"  или попросту - личное звание.
А вот теперь добро пожаловать!

0

79

Имя: Кристен Джеймс Бомер \\ Kristen Jaymes Bomer
Возраст: 23
Профессия: Актриса
Ориентация: Гетеро
Плюсы: Отзывчивая, начитанная, грамотная, умная, сообразительная, однолюбка
Минусы: Самокритична, порой вспыльчива, иногда медлительна, а все потому что любит думать глубже и порой уходит в себя не надолго

Пробный пост

Когда Форбс решила поступить в колледж, то надеялась, что ее жизнь изменится в лучшую сторону. Ведь поступление в Уитмор, это прощение с детством, с легкой жизнь. При это ей казалось, что они с Еленой будут единственными вампирами, а так же думала, что тут никто не знает о вербене. Что на деле?? На деле оказалось, что новый "дом" хранит в себе слишком много загадок вот, только на сколько опасных? Это только предстояло выяснить. Следующим вопросом на повестке дня была пропажа Бонни Беннетт, точнее ее полное отсутствие. Нет, она конечно сейчас с мамой, но учебный год, а к этом их подруга серьезно относилась. Так, или иначе Кэролайн и Елена просто не могли сидеть на месте. Их так и тянуло к приключениям. Оставаться в комнате? Как-то глупо, поэтому подруги вышли на улицу, направляясь в сторону двора. Обстановка заставляла быть аккуратной, да еще и Тайлер черт его подрал. Он кинул ее тут одну. Нет, дела делами, но так поступать. В ее голове, это не укладывалось. Кэр порой придушить его хотелось. Еще и настроение испортил. Ну, как можно быть таким парнем? Бросить меня тут! Ну ничего родной, ты у меня за это еще поплатишься или я не Кэролайн Форбс! Злость на парня медленно уходила на второй план, главным было разобраться во всем, что происходит вокруг. Понять кто враг, а кто нет. Да еще тут Елена заговорила о Деймоне. За подругу она была рада, но по прежнему считала Стефана лучшей парой для нее.
- Елена, неужели ты думаешь, что мы настолько беспомощны, что не разберемся без твоего бойфренда? Тем более у него есть дело по важнее, это присмотр за Джереми. А мы лучше сначала все осмотрим, потом, если будет что-то, в чем мы не сможем разобраться, тогда позовем подмогу. Сейчас нельзя привлекать к себе внимание, если ты не забыла, что  нашу соседку убил вампир, а мы даже не можем осмотреть тот дом, все потому что он нам не принадлежит. Хотя по этой логике, подобные дома должны быть, как публичные заведения - Форбс лишь замолчала на пару секунд, чтобы перевести дух, после чего продолжила свою речь - Видимо тут знаю о таких, как мы. Либо тут есть сборище вампиров, которые что-то задумали? А ты, как считаешь?
Елена указала на пустые столики, где можно было спокойно посидеть. Ведь, это была не плохая идея. Все куда-то уходили, Елена указала на пустые столики, где можно было спокойно посидеть. Ведь, это была не плохая идея. Все куда-то уходили, поэтому им не должны были помешать.
- Да, ты права..нужно присесть и все еще раз обсудить - Улыбнувшись, Кэролайн взяла подругу за руку и повела ее к месту назначения - Знаешь, что мне не нравиться? С нами нету Бонни. Мы ведь хотели жить в одной комнате, ходить на одни и те же вечеринки, а ее просто нет. Думаю тут она действительно бы пригодилась. Я порой жалею, что не ведьма - Грустно вздохнув, Кэр довела подругу к столику и уселась на него - Мы ведь хотели, что бы все было по другому..не как дома..
Посмотрев в небо, девушка вспомнила все те надежды, которыми она грезила о новой жизни, в итоге будто из дома не уезжала, да и все стало только хуже. Вот тебе и взрослая жизнь..

+1

80

Kristen Bomer

http://s7.uploads.ru/lfzNM.jpg
Здравствуй, дорогой друг!
Прежде чем официально приступить к игре не забудь указать, что ты у нас наконец-то появился, также настоятельно рекомендуем создать свое личное досье, ну а еще тебе следует заполнить личную "карточку"  или попросту - личное звание.
А вот теперь добро пожаловать!

0

81

http://media.tumblr.com/tumblr_m8xks2Z6an1rv240t.gif
Имя: Zayn Javadd Malik & Зейн Джаваад Малик.
Возраст: 20 у.о.
Профессия: певец.
Ориентация: гетеросексуал.
Плюсы: обаятельный_пакистанский красавчик; веселый; милый; добрый; в какой-то степени наглый; самоуверенный; дерзкий; прямолинейный; отзывчивый; признательный; яркий; однолюб.
Минусы: ревнивый; эгоистичный; часто впадает в истерику [зазвездившийся маленько]; обычно считает себя правым во всех спорах, даже если в реальности не прав.

Пробный пост

И объятия океана несут меня, и я шепчу самую искреннюю молитву, и небеса открываются для грешника, как я, но объятия океана перенесли меня. [ц.]

http://25.media.tumblr.com/ced80007086c7fbaf4a2188c4167844e/tumblr_mv4ee0Z3431rm3xqso1_500.jpg

Страшно. Нестерпимо страшно. Каждую минуту бояться потерять то, что тебе дано, чертовски страшно. Это чувство глубоко и надежно засело в душе. Пытаясь с корнем вырвать его, только еще больше дребезжит каждую клеточку своей души. Отпустить и поплыть по течению тоже не получается, ведь не знаешь, что за следующим поворотом может ожидать. Какой неведанный зверь, может поглотить душу, а заодно и сердце, которое норовит покинуть грудную клетку. Это монстр, монстр внутри сидящий, не позволяя отпустить, держит в тисках, будто бы ехидно напоминает о том, что жизнь несправедлива ко многим участникам ее игры, под названием жестокая жизнь. Монстр пожирающий и весьма опасный, который не щадит душу и никогда не оставит в покое.

Страшно представить, что сейчас твориться за этой стенкой. Страшно представить, что будет с друзьями, ведь те, настоящие монстры никогда не отступятся, терзать будут до последнего вздоха. Страшно представить, если хоть одного друга моего не станет, страшно потерять. Страшно с утра проснуться, а еще страшнее с утра проснуться и не почувствовать теплого чувства на душе. Страшно если вдруг Скотт, или же ехидный Айзек не позвонит и не потребует твоего присутствия в школе. Страшно сидеть одному за партой, страшно посмотреть на пустующее место возле себя. Страшно будет смотреть окружающим в глаза. Страшно будет не увидеть в них человечности и души. Ведь этот проклятый монстр никого и никогда жалеть не будет. Он будет с жадностью испивать душу, а потом перейдет с улыбкой на сердце. Страшно, что утром можешь проснуться самим таким монстром, который таким же путем будет идти, как и тот монстр который поедает тебя сейчас.

Хочется остановить на мгновенье время, обернуться, исправить, все, то, что уже было сделано и предотвратить то, что еще будет сделано в будущем. Хочется просто вздохнуть спокойно грудью и попытаться посмотреть на мир немного под другим углом, узнать, что может быть, может именно под тем углом жизнь покажется куда проще. Может именно тогда найдешь выход из ситуации, может именно тогда многое обернется под счастливой звездой.

Судорожно вздыхаю и оборачиваю к Лидии, к девушке своей мечты. Ее огромные, полные страха глаза смотрят на меня, как на последнюю надежду, смотрят как на героя, который способен спасти ее здесь и сейчас. Не хочу признаваться, но я сам сейчас не уверен, в то, что я еще на что-то способен. Чего уже говорить о том, чтобы спастись из этого логова монстров, которые наступают на нас мелкими шажками. Я уверен, если ребята, по ту сторону опустят свои руки, монстры придут за нами, они ведь видели, почувствовали нас, человеческую кровь. А что делают в ситуации, когда если не врага своего берут? Конечно придут за их друзьями, чтобы в конечном счете убить сразу двух зверьков, в нашем виде. От этого еще страшнее, наверное поэтому я лишний раз не смотрю на ту стену, которая сейчас разделяет нас. Да в такой ситуации даже выхода искать не возможно. Осталось только принять свою судьбу? А, что если я уверен, что моя судьба на этом не заканчивается, внутреннее подсказывает, вопит о том, что оглянись и ты увидишь выход. Выход из всех ситуаций. Качаю головой и глубоко вздыхаю, вновь смотрю на девушку и пытаюсь передать ей своей нервной улыбкой, хоть немного спокойствия, но кроме как страха за жизнь, ничего не возможно передать. И она это знает, но продолжает смотреть на меня как на героя. А не это я хотел, хоть в такой ситуации быть героем в глазах своей любимой девушки?

Обреченный стон вырывается из моей грудной клетки и я открываю первую страницу книги. Пытаюсь вчитаться хоть в первые строки, но буквы скачать перед глазами. Зло прикусываю свою губу и чувствую металлический и соленный вкус, что немного отрезвляет мой мозг. Такое ощущение, что туман постепенно расходится, давая возможность разглядеть пустую дорогу. И я понимаю, что нужно действовать, хоть, что узнать и идти вперед. Иначе, иначе от нас останется только труп для родителей. И когда, я, Стайлз, стал мыслить настолько пессимистично? Именно тогда когда боюсь потерять своих родных и близких.

- Я вроде цел, но раны, оставленный стеклами, ужасно болят.

Я махаю своей своей рукой, которая кстати в крови, а другой потираю ушибленную голову. Я не мог вспомнить когда ударился ею, а то, что ударился, я был уверен, иначе бы она так не болела.  Закрываю глаза и вновь открываю их. Что-то неспокойно душе, что-то не так. Что-то, что не дает покоя, очень сильно раздражает меня.

- Альфы, - я глубоко вздыхаю вновь, тру больной рукой виски и вновь тихим голосом говорю, - страшные существа. Откуда пришли? Без понятия, с соседних городов видно, или же даже с других стран. Я не знаю. Как-то не общался с ними лично и не мог узнать точно, но если выпадет такая возможность, обязательно узнаю.

Я вовсе не старался язвить, нет, и Лидия это понимает. Нервны струною натянутые, просто рвутся по швам.

- А кто они такие, так это такие же оборотни, как и ребята, только в десять раз сильнее и выносливее. Лидия, я не тот, кто должен это тебе рассказывать и повествовать о всех их плюсах и минусах. Ты лучше у ребят узнай, они куда ярче тебе расскажут о них. Трясу книгой, которая была взять из библиотеки Лидией и пытаюсь понять, что в ней не так, почему именно эта книга, а не другая. - Что в этой книге не так, что она вызвало у тебя чувство изучить доскональна?

От подошедшей Лидии, стало куда труднее дышать, но я упрямо не обращаю на это внимание и уже вместе с девушкой начинаю изучать подробно именно ту страницу, которую открыла девушка. Что же весьма познавательно, эту книгу нужно обязательно показать Дереку, он наверняка знает, что и как нужно делать, но перед показом книги, нужно обязательно посоветоваться со Скоттом.

- Знаешь, я ни в чем не уверен. Для них эта стена не преграда, если они захотят, то одним ударом ноги ее снесут.

Я отрываюсь от книги и очень внимательно смотрю Лидии в глаза, не вижу смысла скрывать от нее правду. Пусть она и будет боятся, но в панику не впадет, я не в ней уверен. Это покажется странным, но в Лидии я уверен как в самом себе. Мне самому чертовски страшно, руки леденеют, а сердце не перестает так быстро биться. Подхожу поближе к Лидии и беру ее за руку. Она недоуменно на меня смотрит, на я лишь слабо улыбаюсь, буквально выдавливаю из себя горькую улыбку.

- Но ты не бойся, я в любом случае тебя спасу. Даже если я сам умру, но ты выберешься от сюда. Я тебе обещаю. Верь мне. Я сделаю все возможное, но ты выберешься от сюда, с минимум болячек. Веришь мне?

Бескорыстная любовь не нуждается в словах. [ц.]

http://31.media.tumblr.com/fb88f1999bca36e85ba7ef305a1603a3/tumblr_mtubmxrLux1sgxlexo3_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/394358442e831dc4d32fb4b14212769b/tumblr_mtubmxrLux1sgxlexo4_r1_250.gif

Я смотрю ей так же в глаза и медленно перевожу взгляд на губы. А, что будет если я ее поцелую? Я должен хоть единственный и последний раз ощутить вкус ее губ. Должен, просто обязан. Чувство, что если не испробую, не прочувствую того нектара губ ее, то я просто поставлю на себе большой и огромный крест. Глотаю как можно больше воздуха и впиваюсь в ее губы своими губами. И все. Мир действительно замер, дышать стало очень трудно, меня лихорадит и трясет, а потом, потом, просто замерший мир разлетается на мелкие осколки, в ту же минуту взрываюсь и я. Начинаю покусывать, всасывать и теребить ее губы. Мне мало, мало всего этого, я хочу полностью почувствовать ее, хочу полностью испить ее.

Продолжать тот поцелуй я не мог, потому что та самая стенка, на которую я не хотел даже смотреть, почувствовала на себе сильный удар. Я отлетел от девушки и врезался в стол. Стол не выдержал такого натиска, поэтом сам и отъехал, слава Богу, что не сломался. Я подхватываю книгу, которая летит на пол и замираю. Я вижу в полу люк? Или у меня уже глюки на этой почве разыгрались.

- Не шуми только, а тихо подходи ко мне. Я кажется нашел наше убежище.

Отодвигаю дальше стол, чтобы он дал мне возможность открыть потайной ход и я немедля это проделываю. Да, это конечно же не сказка, и там неизведанно, что нас будет ждать, да и темно, но телефон есть, прорвемся. Поэтому уже через секунду в моих руках оказывается мой телефон и я начинаю светить, пытаясь понять, что же там находится. Да, страшно, но выхода нет.

- Ты главное не бойся, я все время буду рядом. Нам нужно спуститься туда, иначе альфы нас догонят и просто прикончат. Я спущусь, а ты за мной. Не забудь только закрыть крышку, не то нам конец просто будет.

Я делаю глоток воздуха и прыгаю в пустоту и темноту. Вроде не так высоко, но ногам чертовски больно становится от удара. Поднимаюсь на ноги и отряхиваюсь, я поднимаю голову к верху и свечу туда мобильником. Кричать и звать девушку нельзя, иначе будет еще хуже. Думаю Лидия умная и все сама поймет.

Отредактировано Zayn Malik (2013-12-05 21:42:48)

+1

82

Zayn Malik

http://s7.uploads.ru/lfzNM.jpg
Здравствуй, дорогой друг!
Прежде чем официально приступить к игре не забудь указать, что ты у нас наконец-то появился, также настоятельно рекомендуем создать свое личное досье, ну а еще тебе следует заполнить личную "карточку"  или попросту - личное звание.
А вот теперь добро пожаловать!

0

83

Имя: Кэндис Рене Аккола - Candice Renee Accola
Возраст: 26 y.o
Профессия: актриса, певица, автор песен, модель, продюсер
Ориентация: гетеро
Плюсы:Попробуйте узнать ее получше, и, если она допустит вас в круг дорогих ей людей, то вам крупно повезло. Кэндис преданная и верная подруга, которая всегда придет на помощь друзьям и сделает всё для них. На самом деле, она не такая уж и стерва, какой может казаться со стороны. Вся ее язвительность - лишь маска, ограждающая девушку от окружающего мира. У нее доброе сердце, но она стесняется своей сентиментальности. Умна.
Минусы:- на чужое мнение ей глубоко наплевать. Что-то не устраивает? Разворачивайся на 180 градусов и проваливай;
-  убедить ее в чем-то практически невозможно – особенно, убедить в неправоте. Будет спорить до смерти. Вашей смерти;
- ей нравится быть в центре внимания, и его она готова привлечь к себе любыми способами;
- ради достижения собственной цели пойдет на всё. Всегда добивается своего в любом случае;
- часто отпускает язвительные шуточки и ехидные замечания в сторону неугодивших ей.

Пробный пост

чуть не лишилась и еще одного дорого им человечка, который еще даже не был рожден на свет. Еще с самого утра тот день полетел ко всем чертям, она как чувствовала, что этот день не станет для нее праздником, не принесет счастье их семье, но старалась просто не думать об этом и продолжала верить только в лучшее. Какие-то считанные минуты до нового года, не успев вернуться, домой, тот звонок разрушил ее жизнь раз и навсегда. Ей даже не позволили приехать и распознать тело мужа, попрощаться с ним, даже ее родные старались ее не подпускать к гробу, Олив не верила, что там лежал именно Купер, этого просто не могло быть, только не он. Все близкие, друзья, знакомые старались поддержать ее в те минуты, да и по сей день не перестают ее «опекать». Перальта даже не могла найти и позвонить его родителям и родственникам, ведь он так и не успел их познакомить, ведь они по сей день, как и она явно думаю, что он жив и здоров, а главное счастлив. Похоронами и всеми распоряжениями занималась ее семья, девушка была просто не в состоянии и проронить и слова, лишь заливаясь слезами, Олив продолжала твердить и уверять всех, что это какая-то ошибка, такого не могло быть. Теперь в ее жизни появилась еще семья и из прошлого, семья Винсенте, они старались успокоить ее и поддержать, вновь ее семья и его стали дружны, сблизились. Сколько бы Лив не пыталась убедить всех что сможет выдержать увидев своего мужа каким бы он не был изуродован, все словно сговорились как можно дальше они продолжали держать ее от него, ссылаясь на ребенка который не должен был пострадать. Это единственное счастье, что оставил Купер для нее после себя, но даже их сын никогда не сможет полностью заполнить пустоту внутри нее. Как бы сильно она не любила этого малыша, это было все не правильно. Так не должно было случиться, Купер должен был быть с ней рядом, видеть, как на свет появляется его сын, видеть, как он растет, заботиться и находиться рядом… Они должны были быть стать счастливыми родителями, радоваться этому и быть вместе…
Пробыв несколько дней в больнице после похорон, Лив, была счастлива и благодарна врачам, что они смогли помочь ей сохранить этого ребенка, ведь очередной ее нервный срыв и приступ мог оказаться плачевным для малыша, и тогда бы она потеряла и вторую частичку от Купера. Пообещав самой себе и приняв решение, Олив решила полностью погрузиться в работу, что бы у нее уже не оставалось никакого времени на воспоминания. Помимо работы дизайнера, теперь девушка стала владелицей ночного клуба, который процветал и радовал всех приходящих сюда посетителей. Теперь она сала более деловой и серьезной женщиной, дом для нее был местом ночлега в редких случаях, обычно все ночи она проводила в клубе, занимаясь работой и ковыряясь в бумагах. Она заезжала домой, что бы прогуляться и покормить Чарли, тот самый подарок для любимого, которого он так и не получил. Хотя даже за ним и за самим домой уже смотрели нанятые ее люди, быть там для нее было ужасно больно, все здесь напоминало о любимом, но и прощаться с его вещами она просто не могла. Олив не могла отпустить его, и наврятли когда-нибудь сможет это сделать, ни кто не сможет заменить ей того любимого и самого родного человека Купера, ни кто не посмеет даже ворваться в ее жизнь, для нее она была окончена. Как бы, не было больно, нужно было оставаться быть сильной ради их малыша, стать ему хорошей матерью и дать ему все, что только он пожелает, дарить ему любовь, даже имя она не хотела выбирать, она знала, что их сын будет маленькой копией Перальта, а значит маленьким Купером. Малыша должен быть счастлив так же как когда-то были счастливы они вместе, ведь еще недавно они так ждали уже того дня когда они оба увидят этого крохотного младенца, впервые возьмут на руки и станут полной счастливой семьей.
Очередной вечер, Перальта была погружена в очередные отчеты, договоры, счета, кучу бумаг, которые нужно было разобрать, девушка вовсе забыла о назначенной встречей с новым фотографом, которого ей порекомендовали. Она не сразу услышала стук в ее дверь, лишь когда чья-то фигура появилась в дверном проеме, Перальта подняла взгляд и увидела того самого молодого парня.  Улыбнувшись, и тяжело вздохнув, откинув все бумаги в сторону, она привстала и показала на свободный диван находившийся рядом с ней.
- Добрый вечер, прошу прощения, что заставила Вас ждать, работа поглощает в себя. Вы как я понимаю наш новый фотограф? Меня зовут Олив Перальта, но можно просто Олив, рада с вами познакомиться. Я много наслышана о вас и ваших работах. Я могу взглянуть на некоторые из них? Протянув руку она, присела напротив парня и протянула свою ручку, она внимательно смотрела на него, и у нее создавалось уже впечатление, словно они уже где-то встречались, и почему-то ей хотелось узнать как можно больше об этом парне.
- Вы что-нибудь будете из выпивки, не беспокойтесь все за счет заведения, тут же все принесут. Пока «незнакомец» ознакамливался с меню которое подала ему Лив, девушке уже принесли очередной стакан сока и кофе. Она уже забыла, когда последний раз вообще высыпалась и хотя бы спала больше чем два часа, каждый раз просыпаясь от ужасных кошмаров. Как бы ей хотелось проснуться и что бы вся нынешняя жизнь, была лишь простым сном, и рядом находился ее любимый человек, и за считанные секунды помог бы ей позабыть обо всем этом. Перальта надеялась, что парень не заметит ее сонные и уставшие и опухшие от слез глаза, нужно было трезво думать, что давалось ей очень тяжело…

+1

84

Candice Accola

http://s7.uploads.ru/lfzNM.jpg
Здравствуй, дорогой друг!
Прежде чем официально приступить к игре не забудь указать, что ты у нас наконец-то появился, также настоятельно рекомендуем создать свое личное досье, ну а еще тебе следует заполнить личную "карточку"  или попросту - личное звание.
А вот теперь добро пожаловать!

0

85

http://f3.s.qip.ru/bDPkNS6V.gif

http://f3.s.qip.ru/bDPkNS6U.gif

http://f3.s.qip.ru/bDPkNS6Y.gif

http://f3.s.qip.ru/bDPkNS6W.gif

Имя: Tom Felton | Том Фелтон
Возраст: 22 сентября 1987 | 26 лет
Профессия: актер, певец, фотомодель.
Ориентация: свою точную ориентацию Том так и не может понять. Когда-то он испытывал влечение к своему партнеру по съемочной площадке, но может ли этот факт повлиять на его ориентацию? Наверное, может. По этому - бисексуален.
Плюсы: целеустремленный, общительный, однолюб, аккуратный, активный, амбициозный, внимательный, жизнерадостный, настойчивый, порядочный, трудолюбивый, справедливый, миролюбивый, непреклонный.
Минусы: высокомерный, гордый, злопамятный, черствый, нетерпеливый, собственник, небрежный, транжира, плевать на чужое мнение, иногда делит людей на два сорта (первый и второй), не любит общение с незнакомцами, вообще не любит незнакомых людей, считает толстых людей ненужной биомассой (но держит это мнение при себе).

Пробный пост

С другого форума. Форум - http://equilibriumnc21.ru, ник - Fred Weasley.
Ему было приятно находиться рядом с Ханной. Хоть они и были мало знакомы, девушка была добра и мила. Больше всего ему нравилась ее широкая улыбка, которая заставляла улыбаться самого парня. Он такую милую девицу еще не встречал. Почему-то Фред совершенно не воспринимал девочку как возможную будущую подругу, наверное всему причина ее столь малый возраст и стремление ко всему великолепному. Наверное, Ханна наивно полагала, что близнец не видит ее стремления достичь во всем совершенства, как она вылезает из шкуры, стараясь быть первой и лучшей. Фред считал странностью то, что она в Хаффлапаффе, а не в Рейвенкло. Ведь в основном там водятся люди более гордые и идеалисты. Или он ее плохо знает? Скорее всего именно так. Надо для начала поближе познакомиться, узнать друг друга и лишь тогда начинать задавать какие либо вопросы, касающиеся ее жизни и ее самой.
- Знаешь, у тебя очень красивый Патронус. Я бы приняла его за пегаса, будь у него крылья. У него нет крыльев, да? Да, похоже, что нет.
Фреду он совершенно не напоминал пегаса. Какой-то слишком тощий, ноги длинные и тощие, аж кости видно, несмотря на легкое свечение вокруг него. Смотря на него, парень вспоминал необыкновенную Полумну Лавгуд, которая видела фестралов и однажды рассказала Фреду о том, как они выглядит. Что это черные пегасы с длинными ногами и очень худыми телами. Вот именно его Уизли напоминал патронус. Только не черный и крыльев нет. Ему очень хотелось посмотреть на фестралов, прикоснуться к их мордочке и все такое, но он понимал, что видеть фестрала - видеть смерть. А смерть видеть ему совершенно не хотелось. Даже будь это Снейп или Амбридж. Хотя на счет Амбридж можно и призадуматься... Ему очень хотелось подлить ей чего-нибудь эдакого в чай, чтобы она покрылась мерзкими прыщами или на ее всем теле высыпала сыпь и эта противная-женщина-в-розовом чесалась, идя по школе и смотря на всех испепеляющим взглядом.
Фред задумался об этой проказе, но патронус не испарился, ибо сейчас он испытывал положительные эмоции, воображая себе злую бабульку в розовом, которая чешется, орет на всех и угрожает ученикам. Вот бы он тогда посмеялся от души. Хотелось еще многое испытать на ней, не говоря о других идеях.
В его головке было много различных идей, которые он жаждал создать в реальности, но увы - отсутствие финансов ему не позволяло этим заниматься. Близнецам приходится изготавливать продукцию из подручных средств. Сначала это не получилось, но теперь... В его памяти навсегда останется это воспоминание.

- И так, Фред. Тот, кто проиграет - будет пробовать этот блювательный батончик. Игра называет - камень, ножницы, бумага. Я недавно ее от отца слышал, пока ты в туалете заседал. Отец говорил, что это игра магглов и она очень увлекательная. Значит так... - Джордж задумчиво почесал затылок, сидя на кровати перед своей копией. На его лице была незамысловатая улыбка, насыщенно-рыжие волосы переливались огненным оттенком на свету, и забавно топорщились. Точно так же выглядел и Фред. Даже прически из были схожи, не говоря уже о прочих внешних качествах. - Мы начинаем вместе считать вслух "Камень, ножницы, бумага... Раз, два, три!", одновременно качая кулаками. На счёт "три" мы  одновременно показывают при помощи руки один из трёх знаков: камень, ножницы или бумагу. - Джордж стал показывать Фреду на руках эти жесты. Ему казалась эта игра интересной и затягивающей, ему даже из-за этого в Хогвартс не терпелось пойти, чтобы всем рассказать о этой "супер-мега-классной" игре. - И так, ты выигрываешь, если: камень побеждает ножницы, ножницы побеждают бумагу, бумага побеждает камень. Если мы с тобой одни и те же знаки покажем - то ничья и играем заново.
Фред медленно кивал головой и когда объяснение данной игры было закончено, братья стали махать кулаками, говоря так называемую "считалочку". Сначала они сбивались, но когда все удалось, Фред печально вздохнул. - Ну почему я?!
Он взял небольшой шоколадный батончик и поджав губы нюхнул его. Затем немного откусил, тщательно прожевал и сглотнул. Сначала никаких ощущений не было, но потом он почувствовал, как его начало тошнить и казалось, что вот-вот вырвет. Он сорвался с места и понесся в туалет. А это означало только одно - спустя месяцы упорного труда, кучи неудавшихся попыток и взорванных предметов - им удалось создать то, что они хотели. Блювательный батончик! С ним они смогут заработать несколько геллеонов и продолжить свое дело! Фредерик был неописуемо счастлив...

Такое воспоминание заставило патронуса вновь встать на дыбы, обежать вокруг "парочки" и носиться по стенам. Фред посмотрел на Ханну, чуть улыбнулся. Патронус успокоился, и к нему подлетела птица.
- Они хорошо смотрятся вместе, не находишь?
Уизли согласно кивнул, но мысли его сейчас было совершенно о другом. О том, что будет, если дать этот батончик Амбридж.
***
Обычный день. С утра вновь пришлось разлепить крепко слепленные веки. Конечно, это уже вошло в привычку (рано просыпаться), но глаза открывать совершенно не хотелось. Хоть с закрытыми ходи. Порой он именно так и делал, идя по памяти и на ощупь к душу, там умывался ледяной водой и именно тогда уже открывал глаза, перед этим хорошо протерев лицо полотенцем. Такие процедуры были вполне ежедневными и сегодняшнее утро от многих других не чем не отличалось, разве что ужасной погодой. Хотя некоторые бы ее назвали прекрасной. Фред был из числа "некоторых". За окном шел непрерывный снег. Он был будто стена, которая движется. Ему очень хотелось после уроков выйти из школы и хоть в снежки поиграть, что-ли. Позвать всех ребят из ОД и начать веселую, беззаботную игру. Но планы поменялись.
Стоя после уроков в спальне и собираясь созвать парней, чтобы изложить им свою идею на счет прогулки, он обнаружил в рукаве мантии записочку. Пробежавшись по ней глазами, он тяжко вздохнул. Кому-кому, а вот Ханне он отказать не может. Оставив мантию небрежно лежать на кровати, он поглядел на время. Без семнадцати семь вечера. Самое время идти на "их место". Прихватив палочку, Фред направился в коридоры Хогвартса. И как всегда, в коридоре где было пусто возникла дверь. Он беззаботно вошел в нее и обнаружил, что она была сейчас необычно уютна. Стоял диван, столик, даже тарелка фруктов. О да, комната походу читала его мысли. Уизли сейчас безумно хотел яблоко. Спасибо, Выручай комната. Близнец взял наливное красное яблоко и потер его о жилетку, откусил. Опустился на диван и положив щиколотку на ногу, стал его грызть, смотря по сторонам. К тому времени, как подошла Ханна, яблока уже не было, а небольшой огрызок скромно лежал около чаши с фруктами.
- Привеееет. - Протянул Уизли, махнув ей ладонью. - Ты сегодня координально мои планы изменила. Я надеюсь - завтра ты меня не позовешь сюда? Просто я хотел ребят позвать, в снежки поиграть. Ты тоже приглашена. - Широко улыбнулся, обнажая белые ровные зубы.

Отредактировано Tom Felton (2013-12-06 14:33:43)

+1

86

Tom Felton

http://s7.uploads.ru/lfzNM.jpg
Здравствуй, дорогой друг!
Прежде чем официально приступить к игре не забудь указать, что ты у нас наконец-то появился, также настоятельно рекомендуем создать свое личное досье, ну а еще тебе следует заполнить личную "карточку"  или попросту - личное звание.
А вот теперь добро пожаловать!

0


Вы здесь » COME & GET IT » Free ticket » Act 0. COME & GET IT! WELCOME!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно